Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Electrolux Oxygen+

Модный пылесос для стильного дома

Модницы знают, что украшения из белого золота сейчас очень актуальны. Специально для хозяек, которые хотят, чтобы стильными были не только их аксессуары, но и каждая вещь в доме, Electrolux представляет новинку – пылесос Oxygen+ цвета белого золота. Новая модель настолько внешне привлекательна, что ее даже не захочется прятать от глаз гостей! Специалисты компании также позаботились о том, чтобы пылесос Electrolux Oxygen+ имел прекрасные технические характеристики, и создавал в доме чистую и приятную во всех отношениях атмосферу.

Для создания стильного дизайна пылесоса в качестве основного цвета был использован «металлик» с добавлением синего (модель Z7330), красного (Z7335) или цвета белого золота (Z7350). Основание моделей выдержано в светло-сером цвете. Серебряная рукоятка создает ощущение «мягкого прикосновения», а выпускной диффузор обладает эффектом «металлической сетки».

Модель Electrolux Oxygen+ оснащена уникальной системой двойной фильтрации воздуха для экологически чистой уборки. Мощный мотор и герметичная система двойной HEPA фильтрации позволяет качественно очистить помещение от грязи и пыли. Воздух прокачивается через основной выпускной HEPA фильтр и моющийся фильтр О2 HEPA H13, расположенный перед мотором.

Пылесборник S-bag Long Performance обеспечивает высокую эффективность фильтрации без забивания пор материала и не позволяет пыли просыпаться при замене старого мешка на новый. О необходимости промывки фильтра или установке нового пылесборника своевременно подсказывает светодиодная панель индикации.

Специальная крышка отверстия для подсоединения трубы всасывания нейтрализует распространение неприятных запахов и опасных микрочастиц из пылесборника. Дуговой диффузор равномерно распределяет выходящий поток в пространстве, препятствуя подъему в воздух несобранной пыли.

Новый пылесос заботится не только о здоровье, но и об удобстве пользователей. В случае необходимости, Oxygen+ с помощью автоматической функции сам изменяет мощность всасывания. В зависимости от типа убираемой поверхности пылесос настраивает вакуумный насос на оптимальную мощность. Таким образом, при уборке твердых покрытий пылесос работает на максимальной мощности и снижает мощность всасывания при чистке мебели, половиков и штор.


Стандартная комплектация:

- Мощность всасывания: 450/410 аВт
- Мощность потребления: 2100/1900 Вт
- Система фильтрации 2-ая HEPA
- Уровень шума: 76 дБ(А)
- Светодиодная панель индикации
- Автореверсивный автомат смотки шнура
- Телескопическая и комбинированная щелевые насадки.
- Полированная металлическая телескопическая труба
- Турбо-щетка (модель Z7335)
- Электрощетка (модель Z7350)

Рекомендуемые розничные цены:

Z7330: 320?
Z7335: 345?
Z7350: 380?

24.10.2006



Другие новости производителей

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100