Infomart.ru

24.10.2006
Electrolux Oxygen+

Модный пылесос для стильного дома

Модницы знают, что украшения из белого золота сейчас очень актуальны. Специально для хозяек, которые хотят, чтобы стильными были не только их аксессуары, но и каждая вещь в доме, Electrolux представляет новинку – пылесос Oxygen+ цвета белого золота. Новая модель настолько внешне привлекательна, что ее даже не захочется прятать от глаз гостей! Специалисты компании также позаботились о том, чтобы пылесос Electrolux Oxygen+ имел прекрасные технические характеристики, и создавал в доме чистую и приятную во всех отношениях атмосферу.

Для создания стильного дизайна пылесоса в качестве основного цвета был использован «металлик» с добавлением синего (модель Z7330), красного (Z7335) или цвета белого золота (Z7350). Основание моделей выдержано в светло-сером цвете. Серебряная рукоятка создает ощущение «мягкого прикосновения», а выпускной диффузор обладает эффектом «металлической сетки».

Модель Electrolux Oxygen+ оснащена уникальной системой двойной фильтрации воздуха для экологически чистой уборки. Мощный мотор и герметичная система двойной HEPA фильтрации позволяет качественно очистить помещение от грязи и пыли. Воздух прокачивается через основной выпускной HEPA фильтр и моющийся фильтр О2 HEPA H13, расположенный перед мотором.

Пылесборник S-bag Long Performance обеспечивает высокую эффективность фильтрации без забивания пор материала и не позволяет пыли просыпаться при замене старого мешка на новый. О необходимости промывки фильтра или установке нового пылесборника своевременно подсказывает светодиодная панель индикации.

Специальная крышка отверстия для подсоединения трубы всасывания нейтрализует распространение неприятных запахов и опасных микрочастиц из пылесборника. Дуговой диффузор равномерно распределяет выходящий поток в пространстве, препятствуя подъему в воздух несобранной пыли.

Новый пылесос заботится не только о здоровье, но и об удобстве пользователей. В случае необходимости, Oxygen+ с помощью автоматической функции сам изменяет мощность всасывания. В зависимости от типа убираемой поверхности пылесос настраивает вакуумный насос на оптимальную мощность. Таким образом, при уборке твердых покрытий пылесос работает на максимальной мощности и снижает мощность всасывания при чистке мебели, половиков и штор.


Стандартная комплектация:

- Мощность всасывания: 450/410 аВт
- Мощность потребления: 2100/1900 Вт
- Система фильтрации 2-ая HEPA
- Уровень шума: 76 дБ(А)
- Светодиодная панель индикации
- Автореверсивный автомат смотки шнура
- Телескопическая и комбинированная щелевые насадки.
- Полированная металлическая телескопическая труба
- Турбо-щетка (модель Z7335)
- Электрощетка (модель Z7350)

Рекомендуемые розничные цены:

Z7330: 320?
Z7335: 345?
Z7350: 380?


http://www.infomart.ru/news/content/e1e354b57ae.html