Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

27 июня в Екатеринбурге состоится торжественное открытие нового торгового комплекса «Эльдорадо». Это самый масштабный проект компании «Эльдорадо» и крупнейший на данный момент гипермаркет бытовой электроники, не имеющий аналогов не только на Урале, но и в России.

 

 

Торговый комплекс, площадь которого составляет 11 800 кв.м., разместился на пересечении улиц Вайнера и Радищева. Здание выстроено по уникальному проекту и оборудовано по последнему слову техники. На четырех этажах располагается гипермаркет «Эльдорадо», на нулевом – подземный паркинг.
Ассортимент магазина включает около 40 000 наименований бытовой электроники всемирно известных марок. Обслуживать покупателей будут более 160 квалифицированных продавцов и менеджеров.
Посетители гипермаркета «Эльдорадо» могут воспользоваться всевозможными дополнительными сервисами. Фотолаборатория «Эльдорадо» предлагает широчайший выбор фотоуслуг и, пожалуй, самые низкие в городе цены на печать фотографий. В магазине также можно подключить и оплатить услуги крупнейших операторов мобильной связи. Здесь же действут компьютерный сервис, где можно получить консультации по подбору и обновлению домашних и офисных ПК. В специально оборудованной инфотеке «Эльдорадо» желающим предоставлена возможность оценить содержание и качество записи CD и DVD-дисков. Также на базе магазина расположены центры консультационной поддержки, где покупателям помогут подобрать встраиваемую кухонную технику и Hi-Fi-аппаратуру.
При необходимости покупку можно оформить в кредит - в «Эльдорадо» работают консультанты ведущих российских банков: «Альфа банк», «Ренесанс капитал», «Русский стандарт», «Хоум Кредит Финанс Банк», «Кредит Европа банк». Кредитные эксперты располагаются на всех этажах гипермаркета.
«Мы очень рады и горды тем, что этот крупнейший и, пожалуй, самый лучший магазин «Эльдорадо» открывается именно на Урале, - комментирует Сергей Дрозд, директор Уральского филиала компании. – Гипермаркет объективно не имеет аналогов в России. Уверен, что десятки тысяч екатеринбуржцев уже в первые дни придут и оценят уникальные цены, сервис и ассортимент, которые сегодня предлагает «Эльдорадо».
Торговый центр гармонично вписался в архитектурный ансамбль исторического центра Екатеринбурга. Фасад «Эльдорадо» выходит на живописную пешеходную улицу Вайнера, которая по праву может считаться аналогом московского Старого Арбата. Добраться до нового «Эльдорадо» можно практически любым видом городского транспорта – метро, трамваем, автобусом или маршрутным такси.
Открытие гипермаркета ознаменуется большими торжествами. Прежде всего, с 27 июня по 1 июля в ходе акции «ГИП-ГИП УРАл!» в гипермаркете «Эльдорадо» будут установлены революционно низкие цены.

26.06.2007



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100