Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Огурцы выращивание в открытом грунте уход за огурцами в открытом грунте.
https://m.patboot.ru рабочая обувь спецобувь.
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники

16 августа компания «Эльдорадо» открывает свой крупнейший в Омске магазин бытовой техники и электроники.

Торговый гигант, чья площадь превышает 3500 кв.м., расположился в новом омском торговом центре «Триумф» по адресу ул. Березовского, 19. Это шестой магазин сети «Эльдорадо» в Омске и на сегодняшний день ее крупнейший гипермаркет бытовой электроники в городе.

 
Обслуживать покупателей будут 85 квалифицированных продавцов и менеджеров. Ассортимент нового «Эльдорадо» включает около 30 000 наименований техники всемирно известных марок. Здесь представлен самый широкий, на сегодняшний день, выбор товаров премиального сегмента, последних новинок и эксклюзивных моделей бытовой электроники и встраиваемой техники. Особенностью магазина является наличие специальной Hi-Fi студии - это помещение, размеры которого приближены к размерам комнаты, что позволяет покупателям более точно прочувствовать эффект звучания выбираемой акустической системы. В новом гипермаркете оборудована и особая игровая зона, где представлен широкий ассортимент игровых приставок и компьютерных игр, которые также можно протестировать на месте.
При необходимости можно оформить покупку в кредит - в «Эльдорадо» работают консультанты ведущих российских банков.
 

«Сибирь всегда была для «Эльдорадо» одним из стратегических регионов, которому традиционно уделялось пристальное внимание, - комментирует Иван Устинов, директор Сибирского филиала компании. – Новый гипермаркет в Омске – наша гордость. Он крупнее всех наших ныне действующих в городе магазинов электроники. По сервису, ассортименту и качеству внутреннего оформления – магазин, пожалуй, лучший. Уверен, омичи уже в первые дни придут и оценят все преимущества, которые сегодня предлагает «Эльдорадо».

 
Новый магазин электроники разместился в комфортабельном здании ТЦ «Триумф». Это очень удобное, с точки зрения транспортной доступности, место – в центре города, на пересечении ключевых транспортных магистралей. В непосредственной близости от гипермаркета «Эльдорадо» расположены остановки общественного транспорта "Театральная площадь" или "Площадь Ленина", автовладельцы же смогут легко подъехать к магазину с улицы 10 лет Октября через улицу Пушкина, а также с моста по ул.Жукова. 

  
По случаю открытия гипермаркета «Эльдорадо» покупателей ждет масса приятных сюрпризов. Прежде всего, в первые дни работы магазине будут установлены революционно низкие цены.

16.08.2007



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100