Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
В первые дни оборот нового гипермаркета Sulpak превысил $1,1 млн.

В конце октября компания «Эльдорадо» открыла в Алматы (республика Казахстан) гипермаркет электроники Sulpak. Напомним, что с 2005 г. крупнейший российский ритейлер бытовой техники «Эльдорадо» развивает совместный проект с казахстанской сетью Sulpak.

Новый гипермаркет стал крупнейшим в городе, да и, пожалуй, во всем Казахстане. Инвестиции в его открытие превысили $1 млн. Можно сказать, что они во многом окупились – только за первые дни магазин посетило почти 15 000 человек, а выручка составила более $1,1 млн.

Торговая площадь центра составляет около 4000 кв.м., что сопоставимо с авиационным ангаром. Покупателей обслуживают 80 высококлассных продавцов-консультантов, кассиров, техников и проч. На полках магазина представлены самые популярные модели и марки бытовой техники.

К концу 2007 г. общее число магазинов «Эльдорадо»-Sulpak должно достигнуть 50. Все они открываются под брендом Sulpak и оформляются в красно-белой гамме.

«Жители Алматы теперь смогут в полной мере насладиться качественным сервисом и широчайшим ассортиментом бытовой техники и электроники. Гипермаркет Sulpak соответствует самым высоким международным стандартам, - комментирует Тимофей Суровцев, директор по связям с общественностью «Эльдорадо». -  Совсем скоро на территории Республики Казахстан появится еще несколько аналогичных центров электроники. Таким образом, компании «Эльдорадо» и Sulpak сделают еще один шаг к своей главной цели – обеспечивать покупателей качественной бытовой техникой по доступным ценам».

Феноменальный успех нового гипермаркета эксперты объясняют грамотной маркетинговой и ценовой политикой. В первые дни на лучшие товары устанавливались особо привлекательные цены, а в будущем практика проведения всевозможных акций и розыгрышей призов станет традиционной.

07.11.2006



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100