Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Открытие магазина в Луганске

14 июня розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает 95-й магазин в Украине – в Луганске.

 
Новый гипермаркет расположен на втором этаже торгового центра «Каштан» на улице Королева, 78. Это третий и крупнейший магазин, который компания «Эльдорадо» открывает в Луганске. Общая площадь гипермаркета составляет почти 2000 кв.м. Возле магазина размещается удобная парковка, вмещающая более 100 машин.
Гипермаркет представляет традиционный формат «Эльдорадо», что предполагает свободную выкладку товара и самообслуживание. Таким образом, каждый клиент сможет легко ознакомиться с техникой, а затем оформить покупку. При необходимости на помощь покупателям придут консультанты – каждый из них прошел систему профессиональных тренингов по продажам и работе с клиентами. Общая численность персонала гипермаркета в Луганске составляет 65 человек.
В новом «Эльдорадо» представлено более 20000 наименований товаров ведущих мировых производителей: аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров. Весь товар можно купить в кредит, для этого в гипермаркете работают представители сразу нескольких ведущих финансово-кредитных учреждений, таких как: «Банк Ренессанс Капитал», «Альфа-банк», «Русский стандарт», «ПриватБанк». Условия предоставления кредитов на покупку техники в сети «Эльдорадо» одни из самых привлекательных на рынке.
Компания «Эльдорадо» распространила на новые магазины свою привлекательную ценовую политику. К открытию магазина приурочена традиционная акция «Обвал цен», в рамках которой, в течение четырех дней покупателям предоставляются существенные скидки на лучшие товары. Кроме того, жителей Луганска ждет сюрприз: первые 20 человек, которые сделают приобретения в новом гипермаркете «Эльдорадо» на сумму не менее 500 грн., получат в подарок телевизор Sanyo с плоским экраном и диагональю 29 дюймов!
«Продажи нашей сети в Луганске увеличиваются достаточно динамично. Это объясняется активным развитием экономики региона, и, в частности, бумом розничной торговли, - комментирует Дмитрий Досько, глава украинского представительства «Эльдорадо». - Для удовлетворения растущего спроса, мы приняли решение открыть здесь еще один крупный магазин. Уверен, жители Луганска по достоинству оценят все преимущества нового гипермаркета».
В настоящий момент в 57 городах Украины успешно работает 94 магазина «Эльдорадо», 11 из них расположены в Киеве. В течение этого месяца компания планирует открыть еще два магазина в регионах Украины.

14.06.2007



Другие пресс-релизы

11.09.2007
«Эльдорадо» признана «Розничной компанией года»


16.08.2007
«Эльдорадо» открывает в Омске самый крупный гипермаркет электроники


04.07.2007
Сделать покупки в «Эльдорадо» через Интернет теперь можно по всей России


28.06.2007
«Эльдорадо» заложило новую рекламную «бомбу»


26.06.2007
«Эльдорадо» открывает на Урале самый крупный гипермаркет электроники

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100