Каталог товаров
Покупателям
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Климатическая техника
Видеотехника
Аудиотехника
Цифровые фотоаппараты
Сотовые телефоны
 
Продавцам
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Размещение товаров
Реклама на сайте
О проекте
Помощь
 
Рекомендуем
Многофункциональная система охраны

Схема охраны построена по модульному принципу (рис. 2.1), что дает возможность легко собрать систему охраны, наиболее удобную для конкретных целей — от охраны квартиры, дачи до автомобиля. При этом, собирая и подключая к базовому блоку дополнительные модули, можно легко расширять функциональные возможности системы охраны, например ввести автоматическое оповещение по телефонной линии соседей или родственников, а также ряд других полезных функций.

Многофункциональная система охраны

Рис. 2.1. Структурная схема модульной системы охраны

При разработке не применялись дорогие или дефицитные детали, что делает схемы легко доступными для повторения всеми желающими, а использование модульного принципа построения упростило отдельные узлы системы.

Все схемы собраны на широко распространенных «МОП микросхемах, что обеспечивает минимальное потребление тока, работу в широком диапазоне питающих напряжений (4...15 В) и высокую надежность. Временные интервалы,
необходимые для работы системы, получены без использования электролитических конденсаторов, что также повышает надежность и расширяет диапазон рабочих температур.

Поиск товаров
Расширенный поиск
Новости техники
Помощь
Полезные советы
Инструкции
Технические статьи



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100