Infomart.ru

12.02.2007
«Эльдорадо» – самая динамично развивающаяся торговая сеть на Урале

В конце января Администрация г. Екатеринбурга подвела итоги конкурса «Лучший руководитель торговой сети». Уральский филиал компании «Эльдорадо» отмечен в номинации «Самая динамичная сеть».

Директору Уральского филиала «Эльдорадо» Сергею Дрозду были вручены диплом и благодарственное письмо.

Подобный конкурс проводится впервые, но городские власти планируют сделать его ежегодным. Как сообщили в Администрации Екатеринбурга, проект нацелен на пропаганду наиболее эффективных форм и методов работы предприятий потребительского рынка, развитие предприятий современных форматов, а также улучшение качества обслуживания потребителей в предприятиях торговых сетей. В номинации «Самая динамичная сеть» победителя определяли по таким показателям как товарооборот в абсолютном выражении, количество торговых точек, общая торговая площадь.

Сергей Дрозд выразил благодарность организаторам профессионального конкурса: «Очень приятно, когда нашу работу оценивают столь высоко. Это придает силы, заставляет стремиться к большему. Значит, мы идем правильным курсом, не зря прошлый год был объявлен в «Эльдорадо» годом сервиса – все приложенные в этом направлении усилия привели к хорошим результатам. Миссия «Эльдорадо» – предоставить покупателям качественный товар и сервис по доступной цене. И мы будем стремиться к тому, чтобы каждая покупка приносила нашим клиентам радость».


http://www.infomart.ru/news/content/afb82d5fa28.html